Classifica finale COMBINATA 2007

17/12/2007 Classifica finale COMBINATA 2007

Pos.Cognome e NomeTorneo PrimaveraTorneo Lampo (22/6)San MatteoSemilampo Citta’ di NichelinoTorneo Lampo (23/11)Torneo di Santa LuciaTOTALE
ASSOLUTO
1D’INGIULLO Roberto1515128151257
2FERRETTI Carlo121512847
3MARGUATI Massimiano101210234
4GUARNERI Joseph8151033
5GIACOMASSO Enrico6121533
6FINOCCHIARO Gianluca156820
7ZUNINO Davide101020
8FASANO Domenico282416
9COXE Marino54615
10PARISI Gianmario45312
11FERRARIO Enrico10111
12D’INGIULLO Giovanni4419
13BARCELLONA Anton.2259
14GODINO Marco88
15PETRINI Alberto617
16MOSCHETTO Giuliano347
17LIEGGI Daniele66
18ZANELLATO Daniele66
19DI STEFANO Marco55
20PICARELLA Marco55
21CADARIO Mario33
22DEMAGISTRI Gigi33
23DEL GAUDIO Massimo33
24LONGO Enrico33
25DI CHIARA Mauro22
26CREPALDI Manuele11
27BERARDO Umberto11
FASCIA 1800-2000
1FERRETTI Carlo1515121052
2MARGUATI Massimiano12151244544
3GUARNERI Joseph610151243
4GIACOMASSO Enrico8151538
5FINOCCHIARO Gianluca105681034
6FERRARIO Enrico8126329
7D’INGIULLO Giovanni855624
8ZUNINO Davide101222
9CREPALDI Manuele2810
10PICARELLA Marco66
FASCIA 1600-1799
1FASANO Domenico615101546
2PARISI Gianmario10123121044
3DI CHIARA Mauro510101237
4GODINO Marco15212635
5LIEGGI Daniele158831
6MOSCHETTO Giuliano151530
7PETRINI Alberto12820
8LONGO Enrico310417
9CADARIO Mario41216
10DEMAGISTRI Gigi8614
11APRA’ Michele55
FASCIA 1500-1599
1COXE Marino151215121557
2BARCELLONA Antonino12101215151254
3TOSO Pietro1210830
4ZANELLATO Daniele101525
5DAVTER Mauro8816
6BALAGNA Fabrizio1010
7DEL GAUDIO Massimo1010
8
9
10
FASCIA inf. A 1500
1BERARDO Umberto15151210852
2TERMINI Luigi1210121549
3ROSSOTTO Bruno2415101243
4TERMINI Vincenzo85121540
5BOVERO Ezio10106632
6DI STEFANO Marco1515
7STORTO Salvatore8614
8TANGO Fulvio6814
9BERGOGLIO Giuseppe41014
10CEA Filippo1212
11GAUDENZI Mauro336
12NARDONE Mario55
13PARADISO Francesco55
14NERVO Chiara123
15DRAGOTTA Salvatore11
Gianpaolo Melissano

Gianpaolo Melissano

Classe 1983. Salentino a Torino